12 августа 2015 20:55 / Просмотров: 792

Системы бизнес – анализа от IBA

Современные системы бизнес – анализа, разработанные специалистами компании IBA Group, созданы для нескольких функций: одновременно уменьшить временные затраты на принятие решений и повысить эффективность работы каждого сотрудника и всей компании в целом.

Управление предприятием является стрессовым процессом, требующего полной концентрации. Отслеживание текущего положения дел в компании, сопоставление результатов с прошлыми и прогнозирование будущих показателей является кропотливой работой, которая требует непрерывной концентрации, внимания и осведомленности во многих сферах функционирования организации. Любые отклонения от поставленного плана требуют оперативной реакции, что зачастую является ощутимым затруднением для других важных процессов, происходящих на предприятии параллельно, а ведь именно четкая своевременность принятия итогового решения является весомым преимуществом и служит ключом к успеху в растущей конкуренции между компаниями.

Современные системы бизнес – анализа, разработанные специалистами компании IBA Group, созданы для нескольких функций: одновременно уменьшить временные затраты на принятие решений и повысить эффективность работы как каждого сотрудника, так и всей компании в целом.

Приложение бизнес – анализа от IBA Group – это совокупность высокотехнологичных комплексов, которые строят визуальное представление о деятельности компании. Это позволяет работать с информацией коллективно, используя следующие базовые корпоративные системы:

  • Система хранения данных
  • Система трансформации данных
  • Аналитическая система Business Intelligence (BI)
  • Система мониторинга показателей
  • Система интеллектуального анализа данных (Data Mining) и прогнозного моделирования
  • Система визуализации
  • Система обеспечения информационной безопасности
  • Решения для обработки Больших Данных (Big Data).

Гарантией качеству системы бизнес – анализа служат многолетний опыт белорусских разработчиков и проверенные платформы, которые лежат в ее базе — IBM, SAP, Microsoft и Oracle.

Кроме того, с данной разработкой от IBA Group смогут работать любые специалисты, даже те, кто не имеет специальных технических навыков. Сотрудники IBA Group проводят необходимое обучение для более эффективного использования системы членами коллектива компании.

Системой анализа и структурирования информации уже пользуется ряд крупных предприятий Беларуси, России, Казахстана и других стран. Применение современных решений анализа деловой информации в Вашей компании позволит Вам занять лидирующие позиции в бизнесе!

Источник: ООО «ИБА Рус» (IBA Rus)

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.