19 июня 2012 13:13 / Просмотров: 516

Омских школьников приглашают принять участие в фестивале

Департамент образования администрации города приглашает принять участие в пятом всероссийском фестивале школьных средств массовой информации и творческих коллективов «Пою мое Отечество!».

Среди задач фестиваля — популяризация произведений русского искусства, повышение престижа учителя, возрождение у детей и молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну. Участие в фестивале могут принять творческие коллективы учебных учреждений и учреждений дополнительного образования, коллективы домов творчества и другие коллективы и объединения детей школьного возраста (от 6 до 18 лет).

Заявки для участия в фестивале принимаются до 30 июня. Встреча участников фестиваля, проведение выставок, конкурсов, конференций, семинаров состоится со 2 по 15 октября в Сочи.

По материалам пресс-службы Администрации г. Омска

Похожие публикации:

Все новости

Комментарии запрещены.