Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
25 октября 2012 10:27 / Просмотров: 440
Пьяные люди сгорели от сигарет
Сегодня ночью в одном из домов Советского округа произошел сильный пожар.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, в половине третьего утра загорелась одна из квартир пятиэтажного панельного дома по пр. Мира. На момент прибытия пожарных происходило горение в спальне, дым распространился по подъезду. При тушении пожара сотрудники МЧС обнаружили тела мужчины и женщины, которые находились в бессознательном состоянии. Приехавшая бригада скорой помощи констатировала смерть людей. Как сообщили соседи, накануне вечером мужчина и женщина были пьяными. Предварительная причина пожара — неосторожность при курении. Материальный ущерб устанавливается.
По материалам сайта ГТРК «12 канал»
Похожие публикации:
- Охотник, убегая от охотинспектора, скончался от острой сердечной недостаточности (22 апреля 2014)
- В Омске горела новостройка: людей снимали с 10-го этажа (12 апреля 2013)
- Омич повесился в полицейском участке (17 апреля 2012)
- В Омске сгорел склад с фруктами (25 апреля 2013)
- На подъезде к п. Береговой совершен наезд на пешехода (19 октября 2012)
- В результате ДТП на улице Мишина пострадал пассажир маршрутной «ГАЗели» (31 октября 2012)
- В Омске проводится проверка по факту смерти студента (19 марта 2012)
- Водитель в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на двух пешеходов на остановке (26 декабря 2012)
- На ул. Дианова маршрутная «ГАЗель» наехала на 7-летнего ребенка (24 октября 2012)
- Более 60 млн рублей выделено на приобретение оборудования и медикаментов для «скорой помощи» в 2015 году (6 апреля 2016)
- На Молодогвардейской горела пятиэтажка (19 октября 2012)
- В результате столкновения легкового автомобиля с автобусом пострадали два человека (22 октября 2012)
- Пожар в Омской области уничтожил швейный цех (17 июня 2013)
- Двое пассажиров из туристического автобуса проведут две недели в больнице (29 июля 2013)
- В Омской области 9-летний мальчик погиб под тюками сена (29 октября 2012)
- Назаров вручил ключи от партии новых автомобилей скорой помощи (6 марта 2013)