Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
7 августа 2016 14:48 / Просмотров: 1045
В год 300-летия города в Сибирском международном марафоне победила омичка
Андрей Брызгалов из Челябинска и омичка Марина Ковалева стали победителями XXVII Сибирского международного марафона.
Победа хозяйки вызвала ликование среди тысяч горожан, которые вышли на улицы Омска, чтобы приветствовать участников одного из самых крупных стайерских забегов в России.
Отмети, что Марина Ковалева лидировала практически на протяжении всей дистанции в 42 километра 195 метров. Что касается Андрея Брызгалова, то до поры до времени он оставался, что называется, в тени, однако сумел правильно распределить силы по дистанции и на финише оказался первым.
«Омск – очень красивый город. Хочу поздравить всех его жителей с 300-летием! Спасибо зрителям за поддержку», — сказал Андрей Брызгалов. «В год 300-летия Омска я не могла не победить. Настраивалась только на первое место. И добилась своего, благодаря искренней поддержке болельщиков. Победу посвящаю юбилею города!», — отметила Марина Ковалева.
Похожие публикации:
- В Сибирском международном марафоне примут участие спортсмены из 12 стран (16 июля 2012)
- Победа в Фор-де-Франс (27 ноября 2012)
- Марина Ковалёва покорила Марсель (20 ноября 2012)
- В Таре пройдет IX полумарафон (6 сентября 2012)
- Омская бегунья стала чемпионкой России по марафонскому бегу (29 апреля 2013)
- Омские спортсмены выступят на Всероссийских соревнованиях по плаванию (17 декабря 2012)
- В Омске завершился XXV Рождественский полумарафон (8 января 2016)
- Японский город Оита намерен установить побратимские отношения с Омском (30 сентября 2016)
- Омичи рассказали, каким хотят видеть свой город (19 ноября 2014)
- Омские гребцы стали бронзовыми призерами первенства России (2 сентября 2016)
- Сильнейшие борцы Сибири определены (22 октября 2012)
- Музей «Искусство Омска» представит выставку фотографий знаменитых горожан (1 декабря 2016)
- В Омске появился еще один боец мирового уровня (21 декабря 2012)
- SIM соберет любителей бега в Омске в 29-й раз (30 июля 2018)
- В Омске хотят провести Чемпионат мира по хоккею (3 июня 2013)
- Омские спортсмены-ветераны блестяще выступили на международных соревнованиях (2 февраля 2018)