Копирование материалов без письменного разрешения Администрации проекта запрещено и преследуется по закону. При цитировании обязательно указание ссылки вида: “Омск.ру - омский новостной портал” |
2 ноября 2012 12:14 / Просмотров: 484
В Омской области за сутки сгорело четыре автомобиля
По данным Омского управления МЧС России, за сутки в регионе сгорело четыре автомобиля. Все машины были припаркованы не на стоянках, а во дворах домов. Причины возгорания устанавливает экспертная группа.
В четверг, 1 ноября, около часа ночи в городке Нефтяников загорелся автомобиль ВАЗ-21093 1994 года выпуска. Машина стояла во дворе дома по улице Энтузиастов. Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Пламенем повреждены мотор, капот, лобовое стекло и внутренняя отделка салона. Виновные устанавливаются.
Часом позже, около двух часов ночи, вспыхнули два автомобиля в поселке Морозовка. Первым загорелся Ford Focus 2012 года выпуска. От него огонь перекинулся на рядом стоящий автомобиль Volkswagen Golf 1995 года выпуска. По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.
Около пяти часов утра в Саргатском районе, в селе Баженово загорелась Toyota Town 1993 года выпуска. Когда пожарные приехали на место происшествия, пламя полностью охватило автомобиль. Иномарка восстановлению не подлежит. Причина возгорания устанавливается.
По материалам сайта tvoiomsk.ru
Похожие публикации:
- Омич сжег SsangYong Korando паяльной лампой (20 декабря 2012)
- В Омской области на открытом поле сгорел комбайн (30 октября 2012)
- В дорожно-транспортном происшествии на ул.Заозерная пострадал ребенок (31 октября 2012)
- Porshe Cayenne сгорел в омском дворе (18 октября 2012)
- В Ленинском районе сгорела иномарка (24 октября 2012)
- Подвела электропроводка (25 июня 2012)
- Ночью на стоянке загорелся грузовик: водитель в реанимации (23 октября 2012)
- Проводится проверка по факту возгорания автомобиля в Азовском районе (30 октября 2012)
- Проводится проверка по фактам возгорания автомобилей (25 октября 2012)
- Проводится проверка по факту возгорания в мечети (29 марта 2012)
- Под Омском лихач на «восьмерке» влетел на переезде в тепловоз (20 мая 2013)
- Участница ретро-ралли «Пекин-Париж» погибла в ДТП по дороге из Омска (13 июня 2013)
- Спешка водителя привела к трагедии (9 апреля 2012)
- В Омской области в страшной аварии погибли 4 человека (25 июля 2012)
- Электропроводка едва не оставила омичей без жилья (24 октября 2012)
- В результате ДТП на метромосту погиб 4-месячный ребенок (26 ноября 2012)